Более 10 лет опыта работы в сфере лицензирования и сертификации!
Более 150 лицензий и сертификатов СМК, полученных с нашей помощью за последние 2 года!
8 800 775-14-01
(Звонок бесплатный)
8 812 935-01-29
9.00-20.00 ежедневно
Главная»Статьи, страница № 3
Новости

Изменения в порядок стандартизации оборонной продукции (товаров, работ, услуг), поставляемой по гособоронзаказу.

27.03.2024подробнее

Все новости

Статьи, страница № 3.

ГОСТ РВ 0015-002-2020 и контрафактная продукция

ГОСТ РВ 0015-002-2020 и контрафактная продукция

читать полность

Актуальные проблемы отнесения продукции к ВВТ

Очень многие классы ЕКПС являются достаточно спорными в части отнесения их к ВВТ. Эту продукцию в лицензирующем органе могут отнести к общепромышленной продукции (то есть, не посчитать ее ВВТ) и в силу этого не дать лицензию на те или иные классы.

читать полность

Подводные камни при получении сертификата СМК самостоятельно

Получение сертификата соответствия системы менеджмента качества чаще всего требуется предприятиям (организациям), которые исполняют (планируют исполнять) задания ГОЗ или проходят процедуру лицензирования в области ВВТ. И нередко компании решают пройт

читать полность

Все, что мы готовы предложить нашим клиентам.

Регул-Сервис предлагает предприятиям и организациям всех форм собственности услуги по лицензированию в области вооружения и военной техники (ВВТ), лицензированию других видов деятельности, исполнения заданий государственного оборонного заказа

читать полность

Для чего нужна стандартизация оборонной продукции и что такое каталогизация?

Стандартизация оборонной продукции – комплекс мер, направленных на обеспечение обороноспособности Российской Федерации. Входит в государственную систему стандартизации, определяющую требования, по которым осуществляются услуги по стандартизации.

читать полность

Какая помощь в лицензировании в области ВВТ Вам нужна?

Помощь в получении лицензии ВВТ, помощь в лицензировании это лишь часть из многообразного спектра услуг, которые готовы предложить своим заказчикам наши специалисты!

читать полность

Для чего нужно переоформление лицензии в области ВВТ?

В данном случае, для переоформления лицензии, предприятие направляет в лицензирующий орган заявление о переоформлении лицензии, оригинал лицензии и документ, подтверждающий уплату государственной пошлины за переоформление лицензии.

читать полность

Заказчик требует лицензию в области ВВТ… А нужна ли она Вам?

Необходимость лицензирования в области ВВТ при исполнении заданий государственного оборонного заказа (ГОЗ) является очень актуальной проблемой для многих предприятий, особенно для тех, кто участвует (или намеревается участвовать) в исполнении ГОЗ.

читать полность

Какие документы СМК необходимо иметь?

Согласно официальному определению, система менеджмента качества на предприятии - это совокупность ресурсов, процессов, методик, организационной структуры, необходимых для осуществления менеджмента качества продукции на всех этапах ее жизненного цикла

читать полность

Как безболезненно пройти процедуру сертификации СМК?

Кроме помощи в области лицензирования мы готовы оказать услуги по сертификации системы менеджмента качества, сертификации продукции, сертификации услуг на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001, ГОСТ РВ 15.002, РДВ 319.015, ГОСТ Р 51814, СРПП ВТ и др.

читать полность

1234567